Са
Сангерим

Любовь есть или все таки тень?

было сказано множество слов,
были лирики, сказки, поэмы,
но по правде, передать всю любовь,
невозможно, по сей день, поныне.
тех эпох, не одна из поэм,
тех ученых, отдавшие жизни,
не смогли, не сумели, добыть,
тот момент извилистый.. . любви сей истины,
были смерти за любовь на дуэли,
было счастье не сравнимый, не с чем,
только мы не знаем поныне,
любовь есть или все таки тень.. .
(Лембаев Тлек)
Беспокоющий меня вопрос, она есть или в этом мире, действительно нет ничего ценого.. .

и что же прекрасного? что мне нужно на этом свете? и кто мне должен на это ответить?...

тогда не ясно ничего. . и в тоже время все понятно.. . я не знаю в чем заключается истина. . где начинается и заканчивается грань? Я влюбился.. . и не в первой.. . но я не знаю что это. . лишь использую как термин.. . хотя не знаю термина.. . я лишь чувствую. . что все понятно.. . но не знаю истины, как море не объятно...

Настена

есть любовь.. . никуда без нее. если бы не она, мир бы превратился в дыру. а в нем ведь все еще столько прекрасного