Дмитрий Каминский

все привет! ! подскажите где найти песню точнее голос девочки из фильмов ужасов напевающию на-на-нааа-на??

..точнее голос девочки из фильмов ужасов напевающию на-на-нааа-на за ранее спасибо

нет не издеваюсь.... тили тили бом я знаю но это другое но похожое.... там голос маленькой девочки и она просто напевает на на на на на.... а фильм я не помню какой знал бы сам справился)))

искал в поиске не нашел ((

Vitalii Akulov

Как фильм называется?
Или хотя бы скажи: эта песня похоже на колыбельную?

Введи в поисковике аудио ВКонтакте это: Фредди Крюгер колыбельная.

Григорий Костин

Колыбельная – из фильма ужасов в контакте в поиске мелодий вбейте

Ангелина Садова

Это ты типо щас издеваешься ?))

Максим Гореликов

тили-тили-бом закрой глаза скорее....

Ки
Киса

Metallica-The Memory Remains

Елена Прошина

Я понял о какой ты мелодии но не могу найти её сам