Каракулин Сергей

А Вы были зрителем (воочию) на ЧМ. Олимпиаде? Зрелищно? Моя мечта-на биатлон попасть. хоть на Камчатку..

Ванька

Нет, зато я помню тот летний день, когда было торжественное закрытие Московской Олимпиады...

Павел Журавский

Хочется быть невинно убиенной?

Евгений Усков

Так на Камчатку или на биатлон?

Liliya Kamenchuk

20-23 т. руб. туда - обратно билет с Москвы к нам. Приезжайте к нам на Камчатку обязательно.

Сергей Ващилин

А я был в Олимпийской деревне в Москве во время Олимпиады. Вот! Завидуйте. Меня провел друг.