Светлана Тазина

Допустим вы на неделю заперты в комнате с человеком, который отвратителен вам. От скуки вы начнете с ним общаться?

Да
Дарья

нет, не начну с ним общаться.

Дарья

сразу буду общаться не дожидаясь скуки

Ирина Бусова

а фиг знает - по настроению=) и по-ситуации=)

Катерина Зинченко

Судя по историям заложницы часто влюблялись в своих похитителей...

Вадим Варванин

При общении. пойму. почему это он мне отвратителен. Попробую изменить к нему отношение. если будет доставать отвратительно вести себя . вынесу ему мозги . и вставлю новые.

Begench Rejepov

А это не повезло уже ему )))) Ему-то деться некуда, это точно. ) От меня )))

Усман

Нет. Зато высплюсь..)

Сандра Олефинова

Об этом лучше всего у лишённых свободы узнавать они много знают об этом годами сидят с людьми неприятными во всех отношениях даже самим себе

Владислав Шклярук

С тобой же общаюсь)