Артур Исаков

А вы гарантируете, что. Ваш ребенок (девочка/мальчик) вырастит/станет Человеком?

Низкий поклон всем родителям, кто в свои чада вложил все самое лучшее, гуманное, Человеческое!

А дети - молодцы, что закрепили и преумножили это богатство!

Маруся Схиртладзе

они у меня уже стопроцентные человеки)

Ка
Катя

Гарантия изготовителя распространяется лишь на 10 лет, а дальше как повезет

На
Надежда

Да. Иначе своими руками шею сверну! 🙂