Ксения Комарова

готовилась к экз! осталось 2 часа! лучше поспать или уже не стоит?

Виолетта Иванова

Да, беги спать

Трофимова Виктория

Да ты уже опоздала, у меня уже не стоит

Константин Харитонов

не спи кофе выпей а с утра или сейчас сходи кудесан купи в аптеке

Ал
Александр

Спать уже поздно, а помолиться успеете!!

Алексей Пучков

Ляж просто отдохни, в нижнем белье, под одеяло, если не можешь уснуть. А если все таки хочется, то лучше уж 2 часа, чем ничего )

Андрей Курдяев

перекрестись, мне это помогло

Арсен Бахшиян

Поспать! А то в голове тормоз появиться! Вроде бы и знаешь, а предложение сформулировать не сможешь...

Ан
Анютка

выспаться надо, вообще здоровый сон - часов 5 - 8. читала.