Владимир Мудрик

Мне 12 лет у мамы скоро день рождения солей можно подарить простое но чтоб ей было приятно

М

Слава

Сделай что-нибудь своими руками, это всегда приятно! К этому можно либо самой купить, либо с папой, например, духи или цветы! Можно комнату украсить, пока она спать будет! Приятно будет, точно!

OK
Oybek Karimov

Нарисуй ей что-нибудь. Арт нынче в особом почете. И подойди к этому максимально креативно)