Паштет Пчела

вы знаете какова ваша зарплата в год? а американцы знают.. . почему?

просто им банки кредиты выдают по статистики годового бюджета, а они на кредитах только и живут

Сергей Клишин

знаю. квитки собираю

Елена Тишкова

они плотют налоги вроде с годового дохода. наши не заморачиваються. так или ошибаюсь?) ы

Алена

Потому что они уверенны что проработают на одном месте не один год, а мы понимаем что нас уже завтра могут попереть ко всем чертям, без каких либо объяснений.

Виталий Верещагин

мы налоги платим и декларации подаем и не уклоняется никто

Наталья Л.

Есть такое понятие, как"подоходный налог на вмененный доход",то есть-платят его со всей общей заработанной суммы за год, а для того, чтоб получить некоторые вычеты с этого налога (например, вычет если вы потратились на лечение-обучение) необходимо подсчитать весь доход за отчетный период.

Ан
Ангела

ты лучше раскажи как вас там негры имеют, куда, сколько и как часто

Оля Работяга

потому что американцам платят зарплату раз в год! на День Рождения !

Ай
Айгуль

По видимому ответ прост.

Наша зарплата постоянно растет. Если сегодня получаешь 20 тыс, то завтра 40, а концу года не известно может под сотню будет зарплата, а может и двести, да еще и 13-ую зарплату дадут. Как тут подсчитаешь?

А американец сколько получает в январе, столько же и в декабре получит.