Вася

Милый, что мне взять на море, чтоб посмотрев на меня, все офигели?

Сергей

Шубку.

Екатерина

ничего ...Вообще ничего ...даже одежду не бери

Тамара Яблонская

Возьми мои семейники.

Данила Джабаров

Заработай себе рак лица, или просто перележи в солярии часа 2. Также вариант взять с собой Венцеслава и Колю из ДОМа-2, все будут смотреть. Возьми табор цыган, Ролс ройс, АК-47. Обращайся.

Оля

МИЛОГО не бери
а там сориентируетесь

Евгений Федосеев

оставайся дома

Наталья

возьми десяток детей

Жанна Гончарова

Ходи в одних стрингах по пляжу, но без ребенка! Возьми с собой свою душу!

Св
Светлана

возьми голову

Светлана Лебедева

Прям вот так и поезжай

Саша Бурдин

Огнетушитель !