Петр Косачев

можно ли петь, если не пишешь своих песен?

у меня есть голос, друг пишет песни и хочет передать их продюсеру. стоит ли пробовать? может ли продюсер раскрутить такого ?. ну то есть певца, который не пишет себе песни. и желательно в рок-сфере

ОК
Оксана Красноярцева

Естественно!! !
есле уж раскручивают даже тех, кто и петь то не умеет....

Галина Шевчук

Конечно!
Если голос есть так что вперёд!
Потом напишешь и себе песню!
Главное чтоб голос был!!!

Zulfira Ahmadullina

Продюсер это главный двигатель "Звезды".Можно без него, но придется трудиться 24 часа в сутки нарабатывая связи и пробивая почву.
Можно к примеру начать свою раскрутку с ютуба или с соц сетей. Но лучше всего найти себе хорошего PR щика.) )
Можно, только нужно заранее оговаривать, что это не Ваши песни и объявлять автора.

Анатолий Филиппов

Можно, если имеется уникальный и запоминающийся голос

Ол
Ольга

Конечно, потом тебе будут писать песни и ты их будешь исполнять, сейчас не так уж и много певцов, которые пишут сами песни, во сновном для них пишут, да и есть такие певицы у которых голоса вообще нет, а их раскручивают. Так что пробуй и удачи тебе!!!