Анна Коржевская

Вера Брежнева петь не умеет что ли?

Это ж надо так оплошаться? Певица, а поёт хуже юмориста.

http://www.youtube.com/watch?v=CJXqNAjb6Tg

Александр Марков

Петь и в трусняке по сцене скакать - вещи разные.

Александр Немчинов

Да у нас никто из эстрады петь не умеет.. . только жопой крутить и рот раззевать.

Vitaliy Захаров

Певица из неё весьма посредственная, да и внешность средняя, на суперкрасавицу явно не тянет.

Музыка Ливня

я слышала, ужас, вообще голоса нет

Сергей

Она умеет, но не так хорошо как Ани Лорак, например! Зато красотка! У Нюши похожая ситуация, только она мажорка, а Вера нет!

Leonid Potapov

Зачем уметь петь, когда можно ляжками в купальнике на сцене вертеть?

Наталья

тя ба ря ба ряп па парам. И хватает. Спела что могла

Сергей Боровый

У всех бывает плохое настроение, самочувствие и усталость! Звезды тоже люди!

Виталик Диндиков

Немного умеет. Знаешь многие особо не умеют те же Бритни Спирс, Нюша, вот эти всякие девичьи группы блестящие итд. Так что не стоит удивлятся.