Максим Тарасов

Кто круче Вера Брежнева или Шакира?

Кто по вашему лучше Вера Брежнева или Шакира? Люблю обоих, но хочу услышать ваше мнение.

Ан
Анатолий

Нелепое сравнение.

Без вариантов.

Сашка Щербакова

в плане голоса Шакира, а тело сейчас лучше у Брежневой

Ирина Семочкина

шалава обе, правда Шакира выглядит более пристойно а у Брежневой манеры дешевой проститутки

Елена Ромашкова

Хммм.. . Эта Брежнева по жизни косит под Шакиру.. . Конечно же Шакира !

Ка
Каришка

Я за обоих. Обе нормальные

Венера Султанова

Брежнева красивая.

Ирина Ларина

Вера Брежнева - красивая спортсменка без голоса с богатым мужем. Интересно, ее саму не тошнит от ее творчества? Мне кажется, когда человек занимается таким безумием для широких масс, он не адекватен, и должна прийти расплата.

Andrey Bondarenko

Однозначно Шакира! Она первая, она круче. И в голосе и в теле. Нет сравнений.

Надежда Мусаева

Карл, Шакира лучше! Тем более, Брежнева сплагиатила у нее один клип.

Сайами Накамура

Шакира внешне красивее)))

Татьяна Пырерка

Шакира конечно!

Ju
Julia

Ни кто из них.

Kattabek Gaffarov

Люби Курта Кобейна 🙂

Bekzat Mekeev

Шакира

Tata Tata

Никто!

Мария Сироткина

шакира лучше и внешне и голос лучше

Та
Танюша

Они обе суперские