Наталия Кудинова

А бог и господь, это одно и то же в Вашем понимании, или это разные ипостаси ?

Оо Ее

Куриос по гречески переводится как Господь, так и как господин.
Поэтому Иисус - господин, но есть еще Господь Бог. Слово "Бог" - указывает на божественность, а "господь" на господство.

Дарья Белявская

А это кто за кого Бога держит... кто Богом считает Великую Непроявленность, Творца всего нескончаемого Мироздания с его Уровнями и живностью. А другие руководителя одной и Вселенных, когорого называют Господь, что значит Господин. Мой Бог Абсолют, он и Отец мне, потому, что родил мою душу и я вся состою из Его энергий-Он во мне, а я в Нем. Так, что у каждого свое.

Ирина Морозли

Бог и Господь это одно и тоже. Как например: - сейчас возродили Господ и возражают рабство, Господин - хозяин, рабы - чернь, то есть "Народ и быдло".

Ри
Ринат

...Богъ Салвингтонский - ОТЕЦ, Сын Салвингтонский - СЫН ОТЦА, Святой Дух Параклит - запах исходящий и от ОТЦА и от СЫНА+

Кто на запах от НЕГО чего дурное скажет да не простится!