Олег Сапожников

когда то был один бог, потом он начал проявлять себя в разных ипостасях, получилось+ много богов?

Геннадий Артёмов

Бог один. Разности от сатаны.

Владимир Михальченков

В «Книге Велеса» записано: "Бог — един, и множественен. "
Представьте дерево: один ствол, много веток, ещё больше малых ветвей, листьев...

Михаил Д*************

он и остался один, просто люди бредят...

Бахманёр Талипжанов

Когда-то было много богов, а потом он остался один и придумал про себя много разной хрени)))

Наталья Маркелова

А что значит проявится в ипостасях? Если Он Бог Творец, то неужели какието ипостаси имеют право на Его престол?