Тетя Софа

Могут ли у Бога быть иные, кроме трех, еще не явленные ипостаси?

Катенька Кудинова

Ага, в нашем пространстве только три измерения, в плоском у Бога была бы двуединая личность

Леонид Сытник

за деньги всё можно !

Kalve .

Три уже явленные ипостаси бога это иудаизм, христианство и ислам?

Shurik Vohidov

Ещё с этими тремя ипостасями нужно как следует разобраться.
А потом уже идти дальше, расширяя и углубляя своё понимание СВятого Закона!

Аня

нет

Анна Фролова

Ибо три свидетельствуют на небе; Отец, Слово и Святой Дух; и Сии три суть едино... /1 Ин. 5:7/

Олеська Тихонравова

По Библии первое имя которым Бог открылся человекам - Элохим. "В начале сотворил Бог (евр. "Элохим") небо и землю"... (Это имя в другом произношении - Аллах) . Интересна этимология этого слова: "Эл" - великий, всемогущий, "Эло" - великий, всемогущий во множественном числе, "Элохим" - великий, всемогущий во множественном числе как минимум трое.
Не менее трех. Я допускаю, что возможно в других измерениях, которые мы просто не способны вместить, могут быть и другие ипостаси.
Думаю надо остановиться на том, что люди вместить способны.