Ольга Серебряникова

Ипостаси Троицы и Кришны (или Вишну?)? чем разнится и общится в двух учениях -поучения на тему ипостасей?

я не зря в скобках уточнила про Вишну.

тем не менее у Вишну есть ипостаси и в христианском учении тоже толкуют о ипостасях ?

в чем разница ?

Elena Antonenko

Что ж вы такие не образованные. У Кришны ипостась одна, у него разные модусы (аватары).

Елена Волошина

Брет какой то. Выбрось бесов из головушки

Luna

Троица выдумана. А Кришна это Бог. Источник всех воплощений, и Вишну в том числе.