Светлана

Бункер (2012)! Скажите, чем все закончится?? ? Я знаю, что это не ужасы, а психологич. фильм, но смотреть страшно....

Василий Пупкин

Фабиана догадается, что Вифлеем заперта, но освободит ее не сразу (уж больно молодой человек ей понравился) , за что обидевшаяся Вифлеем вырубит Фабиану и запрет ее в этой же комнате, оставив ключ несостоявшемуся жениху и фотку на память.

Артур Иляхин

приходите ко мне в гости вместе посмотрим этот фильм Вы меня обнимете и вам не будет страшно