Elif. Uz

А что лето кончилось? Нас становится все больше и больше. Как лето провели, друзья ?

Тимофей

Плохо очень. Проблеммы захлестнули полностью меня в это лето. До сих пор не знаю как выкарабкаваться мне.
А планы были почти наполеоновские на лето....

Димка

Дерьмово

Елена Лагуткина

А у нас лета и не было.. . (((

Мария Чебышева

Как-то имолетом пролетело. Хорошо провели конечно же.

Гу
Гуис

Осень прекрасная пора - но ливни, дожди, циклоны портят и очень настораживают
не зря говориться
весной - ведро воды - капля грязи
осенью - капля воды - ведро грязи

Я очень люблю осень и считаю прекрасной порой и пожалуй прекраснее осени наверное нет!

Anar Hesenli

Нас 31671. Верите?))

Гу
Гульназ

Два с половиной месяца работал в пустыне кызыл-кума, продавал авиабилеты будущим вашим рабам, все нормально только воды нету, жара и два раза скорпионы кусали а так все нищтяк там благодать, врагу не пожелаю там быть.

Вадим Эрлих

Как говаривал одни мой знкомый - "Лето это - не время года, это - состояние души"".
И он совершенно прав, вот я - все три месяца - июнь, июль, август - работал как проклятый - и какой же это лето получается?!