Ок
Оксана

После скольких стопок дамы становятся друзьями?

Larisa Maslennikova

Вы точно уверены, что они становятся Вашими друзьями? Может это просто пьяные тётки?

Елена Кувшинова

смотря сколько даме лет хотя меня сейчас перебухает девочка 15 лет. Суки совсем забыли что им матерями еще быть.

Александр

это уже алкогольное отравление

Екатeрина Иванова

После третьей не закусывая.))))

Виктория С

Смотря какая дама, которые только прикидываются строгими, а сами того и гляди напоят сами...: -)... Но есть другие, которые держатся до последнего, но потом, когда сорвутся, тогда держись! Будет безобразный стриптиз на столе, объяснения в любви и т. д. ..но на завтра кто то должен будет уволиться, скорее ты, чем она...

Мария Карпенко

:)))Друзьями Вам или друг другу?
Ни скольких.
Ошибочно и первое, и второе 🙂