Анна Пестова

что нужно сделать, чтобы день задался?

Елена Салова

Настроиться на удачу и поверить в себя.

Ekaterina Ponomareva

Если с утра под машину не попал и сосулька на бошку не упала.. то до вечера доживешь..))

Марина Скорых

Зарядка - 5 ТИБЕТЦЕВ и хорошая музыка и настрой пошел вверх! ! УДАЧИ ВАМ!!

Марина Шибаева

Сделать с утра то, что хочется, а не то, что от вас хотят другие))))))))

Александра Ростовцева

"Под лежачий камень вода не течет"

Валентина Пыко

выпить кофе в шоколадом, улыбнуться в душе )))))))))))))

Kristina

нужно вставать с улыбкой и думать только о хорошим, мысли матерлизуются и все о чем вы думаете хорошим исполняются, Доброго вам утра и прекрасного настроения .

На
Надежда

Вставать с постели с правой ноги.