Игорь Глазунов

Машина заправляется, стою курю... чо тётка в микрофон на мну орёт? Навеяло.. . Доброго утра, кого не видел)

Владимир Пронин

у тебя хохма.... а реально было... .
коллега по работе (на предыдущем месте работы) застраховал жену
приехал он забирать ее с работы (она кассир на заправке) и видит: подъезжает микроавтобус, из него четверо почти русских и каждый с сигаретой... .
после этого он и решил жену застраховать)))))))))))))

Юр
Юрий

Просит оставить покурить))))

Константин

а я думала что ты андрей умней был))

Lilian Stratulat

Ты зачем у нее отобрал сигарету???

Дима Чичила

чтож, всяких на свете полно.

Гульнура

И тебе не кашлять, ковыряюсь гвоздиком в ухе. вдруг бац слух пропал..

Ольга Сретенцева

и правильно. а то прийдут, накурят, а потом пожары бывают!

Jourando Di Vix

Ну больше не курите около автозаправки а то снова история повторится)

Жа
Жанна

В стране непуганых идиотов это нормально)))