Екатерина Федорова

доброе утро. можете сказать испортятся шины из за цепи. зимой. стоит ли поставить зимой цепи?

Константин Буряков

да ничего резине не будет - цепи то ставите только что бы трудный участок пройти - кстати если вы не джипер. который постоянно по покатушкам гоняет или вахтовик на северах, то рекомендую приобрести браслеты вместо цепей - их за глаза в быту, они дешевле и проще с установкой

Вася Скотников

цепи ставят только тогда, когда без них не обойтись, - слишком много грязи или снега. по льду иль по асфальту резина будет клочьями лететь, - хуже чем летом с шипами

Славнова Ирина

Цепи устанавливаются только в необходимых случаях постоянное движение с цепями портит резину.

Татьяна Стогний

Если где-нибудь в тайге обитаешь, то ставь.

Та
Татьяна

не на постоянку а только на плохих дорогах! (хотя где в россии хорошие?)