Ан
Антон

Какие зимние шины можете посоветовать для тёплых зим! Спасибо!

Romizshoh Dustmurodov

всесезонку, ну а конкретно нужно знать какое авто, диски, деньги.

Наталья Барышева

Теплые зимы - понятие растяжимое. Всесезонные шины только называются "всесезонными", на самом деле - ниже 0 - это для них уже холодно. Очень большую базу зимних шин с описанием можно посмотреть на сайте wheelhunter.com.ua. каталог зимних шин