Танечка Н.

Скоро зима, какого нормального производителя, проверенного опытом для зимних шин посоветуете? за колесо до 2к

Екатерина Захарова

Хрен его знает у меня Хенкок айс - шипы, не жалуюсь

Анна Сердюк

Да любого крупного. По всем тестам расхождения между ними по различным параметрам выходят в 2-3% и по моему мнению роли особой не играют.

Анастасия Прокофьева

нормального до 2к - нереально. Подкопите и возьмите "Мишлен", не пожалеете.

Роман Архипов

забавно, а ничего что стоимость колеса не столько от производителя зависит, сколько от размеров, вот к примеру до 2к на жучку (13-14 резина) реально подобрать.. . хотя всякий фигня там будет, а скажем 17-18 резина на крузак будет стоить касарей по 10 за колесо.. . размеры укажи

Юлечка Мусатова

нокиан хакапилита купи даже отлежав в гараже лето после зимы шипы не покрылись ржавчиной по шумности и расходу топлива все ок мягкие проходимость по снегу оч хорошая тормозной путь маленький

Марина Шуршалина

обратись за подробной консультацией help@zr.ru илиwww.zr.ru