Варя Федорова

что то я не помню чтобы мы на зазее меняли колесо на зимние но зимой катались

с папой

Наимджон Джураев

В СССР вообще не было понятия зимняя резина. И все ездили и ни чего.

Степан Милованов

ЗАЗ это был ТАНК!))

Катерина Азарова

На ЗАЗ уменьшал давление в шинах зимой (пятно контакта с дорогой увеличивалось) и по ледяной дороге 80-90км/час без проблем (конечно не на "лысой" резине)...

Степан Зарецкий

Ага и еще Волги 24-е носились под 120км/ч. Теперь если едешь за ванной, так изнервничаешься весь от ее неуклюжести. Действительно куда, что подевалось?

Olya Zimnova

Раньше и авто не то было, а сейчас авто мощное, быстрое, а дороги как были г. так и остались г с большой буквы.