Александр Киселев

Доброе утро. Вы уже готовы к зиме?)

Олег Балакин

Утро Доброе )) уже Готовые

Эрадж Иванов

Йа готов-жаль что в Сибири её нет!))))))

Королева Сайта

Как пионэр---Усегда!! ! Зима ж не в первый раз нас посещает! Правда--всегда неожиданно! ))))))

Вл
Владимир

Частично, Надо АКК Новый купить и Вторую Авту Переобуть.

Виталий Куликов

еще в понедельник был готов. поставил зимнюю резину. провел обслуживание акуммулятора. знакомые правда ржали что на шиповке езжу шуршу. зато с собакой вышел погулять в четверг а там снегу.... 10 сантимов, да со льдом. и тут смотрю едут. те кто ржал на до мной. на летней резине. и по лицу ихнему видно, что едут и срут кирпичами.... ну я им рукой помахал так приветливо : в добрый путь мол !

Вероника

конечно, летняя резина спрятана, масло новое залито .

Рукасова Екатерина

У нас позавчера уже снег падал (Оренб. обл.)...

Татьяна Пырерка

Какая зима ...У нас еще лето в разгаре)))

Наталья Симоненко

доброе мы как пионеры ко всему готовы однако

Марина Заборовская

Готов на все 100.