Алёша Мальчик

Здрасте. А с какого месяца вы начинаете готовиться к зиме?))

Ни
Никита

Надо бы и заняться! Да времени нету!)))

Serge

блин, я в туфлях до первого снега)) Лень сапоги искать)

Надежда Ткачева

накинул поехал.. . хоть летом

Ксюша

На таком-как первый раз спирт выдавали..))

Серёга Терехов

На Родине с первого числа снег лежит 😞 А по месту прописки, еще даже не холодает... .

А по вопросу, то я по факту.... ну, то есть, когда жаренный клюнет... 🙂

Андрей Иванов

Я и так постоянно слежу за машиной, делаю ТО регулярно. Резуну только перкину и всё не было зимой проблем, при минус 27-30 заводился автобус.

Лена Татаринцева

Температура уже понижается, к концу недели вообще минус будет. Так что уже почти готовлюсь. А машина сама подготовится. Она самостоятельная )))

Елена Громыко

Обычно с 1 декабря, смотришь после нового года и морозы вдарят))

Оля

Попросил в Сентябре новые колодки до гололеда-уже просек, что лучше ниче не просить-ибо рабы бы дать, да ни хрена нет-а кипиш поднимать-не надо. Уже просек на новом месте такую фишку.. . Резина правда зимняя говорят есть-не на лысой отжигать 🙂 На своей-ниче не надо делать, все путем 🙂