In
Instyles

К Вам тоже зима подкралась не заметно?)) ) Доброе Утро Любители "Клав")))

Наталья Петрова

А у нас теплоооо, туман.... листочки кое-где еще зеленые!!!! Доброе утро, Котик!)))

Елена Шувалова

Очень даже заметно... )
Даже снега нет... (

Но сегодня ветер зверский...

Андрей Пронин

Привет, котик))))

Ольга Ефремова

Пивет, Дружбан )))) Да не зима - к нам осень подползла наконец-то - реально, почти первый дождь сегодня за всю осень ))))))))

Татьяна Печавина

Пока 17 за окном, и солнце.

Виктор Майоров

У нас уже начался этот кошмар (.

Алексей Антипов

не заметно ещё..) пасмурно и дожди ..не люблю это время года ..все зимой болеют ангиной ..а ко мне ангина заглянула осенью )) как то удивительно. . один плюсик пару дней проведу дома .. от суеты житейской предавшись виртуальному полёту в мир фантастики и любви ...фильмы и рисунки..

Виталий Старостин

только на подходе)) ) а клавы никакой не знаююю))))