an
anna-semenova

кто подскажет у меня УСН доход минус расход.. . какую нужно декларацию сдавать 20.01????

Наталья Мороз

сведенья о среднесписочной численности до 20.01, если нет наемных, то нулевую
До 30.04.2013 декларацию по единому налолгу и заплатить ед налог за 4 кв (для ИП)

*****ольга Москва******

до 20.01 (21 января последний срок т. к. 20.01 выпадает на выходной) сдаются сведения о среднесписочной численности