Eкатерина Усанкова

здрасвуйте, не знаете ли Вы какие есть програмы для несанкционированного входа на компютр пользователя невидемым ( в tea

в teamwiver выкидывает оповещение ро то что на ваш комп зашли?

Бермет Козубекова

ток если из командной строки. но у тебя не хватит знаний ))) а все программы исползуют тунельный коннект и его невозможо не отследить.

Данил

выпустили паяльник USB, теперь все будут хакерами, паяльник в USB одним концом другим в жопу сисадмина и ждешь когда он пароли расскажет

Тори Макарчикова

уже никак) напиши что тип ты ошиблась адресатом)