Маргарита Коломийцева

Как настроить комп чтоб всегда был интернет? У меня проводной интернет, но его раз другой вышибает, есть мтс модем

Мне необходимо чтоб программа обнавлялась круглые сутки а то могу денег потерять прилично. Есть ли возможность при потере интернета автоматически искать подключение через модем?

Саша

как это теряеться инет через провод? оО мне кажеться у вас просто навсего бездарный провайдер который неследит за вашим сетевым подключением . смените провайдера на более стабильный. атоматически сменить подключение в теории возможо. но принцип надо продумать. да и бред чес слово. если провод не поддерживает стабильный 24 часовой коннект нафиг такой провайдер нужен.

Альтика Тк

проще поменять провайдера