Лиза Назарова

Вопрос по поводу академического отпуска.

Вчера прошел врачебную комиссию (КЭК) для получения справки для академического отпуска. Решением данной комиссии в предоставлении справки, мне было отказано, ссылаясь на то что, срок лечения был всего 16 дней, а нужно не менее 30 дней. Как мне дальше быть?? ? Заниматься на уроках я не могу по состоянию здоровья. Диагноз: Экстрапирамидный синдром. Синдром Морфана. Председатель сказал, что необходимо лечение продолжить у невропоталога, но тут такой ньюанс, что в нашем городе (г. Великий Устюг) запись к неврологу осуществляется через участкового терапевта и за три с лишним недели

В том то и дело что я к нему уже обратился, но он мне назначил консультации других специалистов, а справку то не дал о том что я прохожу обследование. КАк быть??

Бу
Булат

Если вы хотите получить справку, то теперь знаете каким должен быть срок вашего лечения.
Так запишитесь к невропатологу и лечитесь 30 дней, будут основания для получения справки.