Соломенко Виталий

К чему снятся говорящие, бородатые пельмени?

Марина Ефремова

слон обсыпал себя мукой, посмотрел в зеркало и сказал: - "ни фига себе пельмешек! "

Маргарита Новикова

смотря что они говорят - послушай их

Алексей Стыкин

К тому, что на яву надо бросать курить траву!))

Алексей Зайцев

ты съеш волосатый пельмень который будет умолять тебя не есть его

Роман Шлыков

Простые пельмени - к внезапной втрече с женщиной. Бородатые пельмени - к внезапной встрече с бородатой женщиной

Марина Александрова

К выступлению на публике

Елена Печенина

важно ещё с кем они говорили.... между собой или обращались непосредственно к тебе. Так же важна жестикуляция и мимика пельменей, густота их бороды и наличие бакенбард. Не всё так просто...

Александра Тершинова

А какую траву Вы курите? Спросили говоряще-бородатые пельмени.

Сергей Павлов

С чего были пельмени?? ? Кого то походу совесть замучала!