Stas Petrov

Как проверить что сальники кпп текут?

Авто деу нексия, 150000. Загудела коробка, слил 600мл масла. Залил новое по контрольному отверстию. Проехал 120 км Гул не пропал. Залил еще литр и того 2л800 мл. Гул сразу пропал.
но на заправке почувствовал запах трансмисеоного масла, смотрю на крышку кпп, течет 4 капли в секунду. Утежил себя что излишки выдавливает. На стоянке под авто накапывало отсилы 100мл . Но в итоге проехал еще 200 км и загудело снова. И больше не капает.

Елена Матвеева

ты сам ответил на свой вопрос раз лужа значит текут. если загудело одним маслом не отделаешься

Наталья Мамедова

походу подшипники загудели.. да и сальникам хана