Elena

Как понять, что в КПП мало масла, не проверяя щупом? ВАЗ 2114

Галина *****

Наталкивается на ограниченное количество шелкопрядов.

Ольга Шевцова

Это только к ПАВЛУ ГЛОБЕ

K@
Katya @@@@@@

когда коробка пустит шелкопряд

Александра Вячеславовна

Ну когда ты гул услышишь может быть уже поздно)

Люба Васильева

зачем понимать когда щуп есть

Ma
Maria

Не проверяя можешь долго этого не понять. Так и будешь ездить пока коробке совсем кирдык не придет. Загудят шестерни, затрещит при переключении. В принципе если нет подтеканий нигде и работает нормально то все хорошо. Ресурс масла в коробке рассчитан на весь срок эксплуатации

Akif Abbasov

Если щуп вытащить большая проблема, то к экстрасенсам.

Игорь Курский

заливную гайку открутить и чёнить засунуть я палец сувал но где и как у тебя пробка расположена я не знаю

Дамира Мавлянова

обычно у всех кпп есть контрольная пробка. Ее отворачивают, а в заливную заливают. Когда из контрольной потечет, значит вот он-правильный уровень масла