Сергей Танцаров

Как из смешанных чисел (обыкновенные дроби) перевести в десятичную дробь?

Мне нужно прям пояснение как из смешанных чисел перевести в десятичную дробь.
Мне нужно прям пояснение как из обыкновенных дробей перевести в десятичную дробь.
Мне нужно прям пояснение как из десятичной дроби перевести в обыкновенную (в смешанную не обязательно)
Помогите пожалуйста. очень прошу: )
Как перевести 112,5 в смешанную дробь:?

Дмитрий Журавлев

Будут вопросы - пишите в личку.