Анна Дайлиденко

Утро доброе! 1) Можно ли сдать экзамен экстерном? ? 2) Можно ли сдать экстерном на АКПП.? ? чья машина? ? Спасибо.

Ирина Сабирова

1 - можно но сложно, 2 - можно, на автодроме, она должна быть оборудованна соответственно

Мария

Экстернщиков не особо жалуют при сдаче экзамена, как правило с первого раза не дадут сдать. Возможность сдачи экстерном уточняй в МРЭО, заодно и про машину узнаешь.

Гена

машина с мкпп надо

Владислав Шарай

Можно, машина автошколы)