Intresni Niobicni

Скажите всю теорию по музыке с 1 по 6 класс) Или отправте ссылку где можно прочитать теорию) Срочно нужна теория!

Оля Терентьева

музыка-это очень странная музыка но и не только люди ее слушают музыка может быть спокойная. И твоя теория о музыке должна быть честной и правдивой и ты должна сама все учить у меня по исследовательской работе тема как животные реагируют на музыку и я в себе столько ума нашла в школе за час так что в тебя больше ума чем ты думаешь