Ле
Лейсан

Если деньги и впрямь правят миром, получите ли вы власть, получив в руки, допустим, $1 000 000 000?

Анна Кузнецова

Получаеш рабство от Сатаны.

Женщин Поздравляю

Правят не деньги, а люди умеющие их добывать. простой пресс из купюр просто уничтожит мою печень.

Константин Мизиркин

Не такие уж и большие деньги, если судить в мировом масштабе

Александр

Губернатора сдеать можно, а на выборы Президента Хохляндии хвтит легко, а вот в РФ надо раза в три-четыре больше.

Анастасия

маловато, но если грамотно распорядится то можешь получить власть в городке) ) а там и до мира не далеко)))