Sergei

Белая аура) Опишите пожалуйста) и голубую) оч важна характеристика

Марина Соленова

БЕЛЫЙ - самый совершенный цвет и к нему мы все стремимся. Если бы наши души были абсолютно гармоничны, то все цветовые волны слились бы и у нас была бы чистая белая аура. Идеализация себя и мира. Побег от реальности во внутренний мир иллюзий и фантазий. Невнимательность, резкая смена настроения.
Голубой- цвет означает небольшую степень качества при стремлении к совершенствованию. Человек не очень одарен, но он старается. У него часто будет болеть сердце и голова, но он будет продолжать идти в нужном направлении.
Экстравагантные вкусы и самостоятельное мышление. Артистизм и любовь к игре. Неизменные доброта и щедрость. Отсутствие мелочности и прагматизма. В крайнем случае - капризность и запальчивость.

То
Толеген

Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раздражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие;
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам; Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви.