Юлічка Казіева

может мне кто подскажет? какой лучше подарок сделать для мужа? ДР завтра! буду ну очень благодарна*

Roman Kaplya

Лучший подарок для рукастого мужика дрель-шуруповерт от сети на 220 вольт и будет порядок в доме. Цена~1500-2000 руб

Оля Работяга

Если у него есть машина, какую-нибудь приятность (автоматический насос, авто пылесос) .
Можно заказать восточный танец.. . Ужин из ресторана на дом.. .
Вариантов - масса! Определитесь с бюджетом и его увлечениями (потребностями).

Игорь Просто Игорь

Кейс хороший купить мужу стоит.

Татьяна Пастушенко

Пневматический пистолет, бинокль, Крутой телефон

Ната

Подарите мужу новый автомобиль. он будет ну очень благодарен;)

Tigran Arutunyan

Минет, в 3 часа ночи.

Semina Tatyana

Многие мужчины играют в ОН-ЛАЙН ИГРЫ. Например World of Tanks и многие другие. Там есть премиумные танки, они очень крутые, но купить их можно только за реальные деньги.
Так вот, некоторые жены дарят мужьям такие танки. Поверьте, восторгов и слюней будет выше крыши. )))