Ровшан Вихров

мне 15лет и я могу ли зарототать деньги из интернета

Мария К

Привет!
Да, можешь. Работа, которая по плечу – на сайтах фриланса (найдешь их через поиск) . Если дружишь с компьютером, там можешь применить свои способности – например, делать что-то за денежку в фотошопе, или писать тексты, или делать какие-то идеи.
Надо завести электронные кошельки на Вебмани и Яндекс-деньги. Их потом можно переводить в реальные деньги, снимая в терминалах или переводя на банковскую карту родителей.
Там никто не будет смотреть на твой возраст. Главное – делать то, что хорошо умеешь, и не подводить заказчиков: если взялся – сделай хорошо и вовремя, если не можешь – вообще не берись, чтобы не подвести человека.

Dima

Инвестирование денег и жить на проценты.

Юра Григорьев

научись правильно писать))

Николай Каряев

🙂 потом заротатывай на здоровье.

Ольга Миршельд

Вряд ли в интернете можно найти что-то. Я пытался неоднократно. Можно в интернете найти разве что предложения нормальной обычной работы - то есть не в интернете, а ездить куда-то и как все. А если предлагается что-то делать сидя дома получая задания через сайт или по электронной почте - чушь и провокация.

Особенно настораживать должно если требуют первоначальный взнос. Я пробовал и переводчиком устроиться и в маркетинг. Не работает это.
Единственный вариант возможно - сайт youdo.ru Опять же - там получаешь задания для выполнения в реальном мире. Получил - пошел на улицу, выполнил. Типа: выгулять собаку, помыть посуду, купить продукты, разнести посылки.. . ерунда короче, но реально вполне.

Денис Шапошников

можешь! пиши отзывы на любые темы и тебе будут начислять средства, с каждого просмотра твоего отзыва, чем больше отзывов, тем больше просмотров, а значит и начислений, чем больше друзей по сайту, тем больше просмотров, выплаты реальны, правда много заработать не удастся, отзыв один раз написал и он будет работать на тебя всегда, чтобы отзывы не блокировали нужно хоть раз в месяц писать новый. Зарегистрироваться бесплатно можно по ссылке: