Шайдин Омаров

будут ли у нас отношения? КИРИЛЛ 5.11.87 И КАРИНА 15 07 85? и любит ли она меня?

или у неё какие то корыстные цели?

Плиев Плиев

Карина вас любит, однозначно, ей многое нравится в вас, не вижу, чтобы она руководствовалась только корыстными интересами. Что касается отношений, они у вас будут, вам пора перейти к решительным действиям. Потому что как и у вас, у нее часто появляются мысли об ошибочности ее выбора, это как раз то, что вас раздражает.