Анастасия Белоусова

сколько у неё было парней всего? карина 15 07 85 говорит что 3 но я не верю что в 27 лет может быть всего 3 парня...

Андя

А вы реально считаете что просто по имени и чилам получите ответ, имеющий хоть какое-то отношение к истине? Представляете сколько Карин было рождено в 15 07 85? Они по-вашему все как капли воды похожи? Выложите несколько недавних фотографий из повседневной жизни и можно будет хоть о чём-то поговорить.
Если не желаете, то в лучшем случае вам что-нить на картах нарендомят. Единственное что можно сказать, то что с такими числами обычно люди довольно замкнуты, честны и разборчивы.

Нина

Может и вообще ни одного не быть. Верь.

Наталья

любила по-настоящему она действительно троих)

Иг
Игорь

Кирилл, разве это так важно, если вы ей не доверяете, стоит ли строить планы на будущее, это ее прошлое, сейчас в ее судьбе, может быть совсем другое отношение ко всему.