Сергей Семёнов

хочу сниматся в фильме маинкрафт или создать свой сериал с помощником

Павлик

Тогда скачай: 1фрапс 2маин 3хамачи
Найди: 1помошника 2два микрофона 3туториал по созданию сервера с хамачи 4свободное время 5и место на жёстком диске
Тогда смело в путь.

Владимир

Очередной не серьезный школоло фильм. Прекратите засирать ютюб и прочие сайты своим школьным тупым и никому не нужным видео!