Александра Злобина

Глянцевая фотобумага Epson, 10x15 см, 50 листов, 300 г / м2 - что означает м2 ?

Дима Курильский

Вес и плотность бумаги в граммах на метр квадратный, больше-лучше

Светлана Апешина

Это плотность бумаги. Измеряется в граммах 1-го квадратного метра бумаги 🙂 Немногие принтеры бумагу плотнее 240 г/м2 протаскивают, потому посмотрите документацию к принтеру, прежде чем покупать.

Светлана Щипкова

может вся бумага в общем два метра в квадрате?

Юленька Байкалова

Эт плотная бумага для фоток, но можно и визитки делать на струйнике . А дешевле A4 куплять