Антон Яковлев

Синяки под глазами утром (( Мне 12 лет, когда утром просыпаюсь темные круги вокруг глаз! ! Лед не помогает!!

Усман

У тебя очень тонкая кожа и видны сосуды.
Подрастёшь, может пройдёт, судя по фото, ты ещё малышка.

Пусть мама проверит у врача твои почки.

Светлана Рушева

Интернет тебя погубит.

Андрей Зайцев

Регулярно питайся и обязательно находи время погулять на свежем воздухе.

Алексей Леонов

Высыпайся, по ночам меньше телевизора и компьютера, больше витаминов и все ок будет

Vova Карначёв

Спать надо больше!

Дис Неизвестный

Елизавета, к доктору! Проверить у врача надо сердечко, почки, нет ли гельминтоза и т. д.

Евгений

высыпайся, правильно питайся