Св
Светлана

СРОЧНО!! ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!!!! пж! заранееееее огромное спасибо)

Решите задачу по теме" Сумма и разность многочленов. Произведение одночлена"
В трех шестых классах 91 учебник. В 6 "А" на 2 учебника меньше, чем в 6"Б", а в 6"В" на 3 учебника больше, чем в 6"Б". Сколько учащихсяв каждом классе?

Ксюша Андреева

28, 30 и 33 человека.