Евгений Дульнев

Как убедить и уговорить мужа на коробку автомат???

Машину берем для меня.
Но у нас не большой гродок пробки исключены.
У него один аргумент- если сломается ремонт дорогой и не найдешьмастера.
Но мы берем новую авто.

Al
Almaz

Гарантией на машину.

Shuhrat

Придумайте весомый (для него) аргумент в пользу "автомата". Например, "Зато не перепутаю педали и другие машины ремонтировать не придется )))"
Проявите смекалку с долей юмора. Удачи!

Алексей Костяев

автомат надёжней механики

Анастасия Сорокина

ну например, дилер фольксвагена коробки не ремонтирует. Только замена. Около 100 000 рэ. Готовы? Тогда уговаривайте.
Если вам механика совсем никак, конечно.

Антонина

на новую авто есть гарантия, класная у тебя аватарка, представляю аву мужа после этого

Лёха Антонов

ночью попробуй, мне часто приходилось уступать своим девушкам.... под утро)).

Владимир Карагез

главный аргумент у тебя должен быть -
Меньше педалей - меньше проблем ! 🙂

Женя Гуллер

У нас весь Дальний Восток имеет авто с коробками автомат и только радуются, на механику уже ни кого не посадишь, тем более для женщины, сам бог велел, коробки автомат- долговечные и очень надёжные.

Екатерина Власова

"если сломается ремонт дорогой и не найдешьмастера" - Это так! И расход бензина высокий, если новую, то по гарантии,

Ан
Андрей

Херня это все кто пишет про коробку. Если вы на все деньги покупаете авто, то вопрос - машина для вас или вы для вас?