Den

что купить калину хетчбек (норма) или гранту (норма)? . третьего не дано.

Аленушка Науменко

Что бы ты не взял с этих замечательных авто, обязательно затанируй купи антикрыло и в Дагестан.

Eugene Lemekhov

тогда лучше на метро ездить!!!!

Наталья Александрова

калину у ней кузов крепче

Юл
Юлия

калина идет мягче пятнадцатой, тормозит лучше, ездил с шумкой так что шумку сделай и тихо будет, проехал на ней 1460км расход составил 8л 105-110л 92го бензина на скорости 140, еще плюс что сидишь высоко, в повороты входит хорошо, в башкирии под 100 вхожу и сбрасывает до 80, а у себя 100 и 110 нормально входит и не сбрасывает, про гранту ничего не знаю только то что многим внешний вид не нравится и мне внешне калина больше нравится.

Юлия Шишотова

лучше калина!!!! а с грантами проблеммы с эллектрикой!!!!

Melis Kimsanov

Гранту